Latschi Pansch 2017

Merchandise

  • Gym-Bag: rot mit schwarzem Druck
  • Sonnenbrille: schwarz mit rotem Schriftzug
  • Outdoor-Tasse: silber mit schwarz/rotem Druck

Stationen


Ranking

#TeilnehmerD1D2D3D4D5P
1Reeh, Timo16101310958
2Clasen, Peter14111141656
3Rompf, Christian10131241554
3Schöndorfer, Ralph3169121454
5Beppler, Klaus158164952
6Kneissl, Michael1313715351
7Harnisch, Christoph1211381347
7Leistner, Nils8105121247
9Bell, Jonas67816744
10Lengler, Freddy914114240
11Manderla, Christian125146138
12Rompf, Thomas51548537
13Junker, Christopher84610634
14Clasen, Timm221541033
15Gerhards, Holger46116532
16Clasen, Sarah14241122

Zusatzchallenge

  • 10 Bierdeckel aus 2 Meter Entfernung in einen Hut werfen
  • Sieger: Clasen, Peter (5 Treffer)

Ehrenpreis

  • Sieger: Leistner, Nils
  • für die Entwicklung der offiziellen Latschi Pansch iOS App

Athleten

Teilnehmerfeld 2017

Pokalgewinner 2017

Medaillengewinner 2017


Trophäen


Merchandise


Galerie

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.