Latschi Pansch 2019

Merchandise


Zeitplan & Stationen


Ranking

#TeilnehmerD1D2D3D4D5P
1Schöndorfer, Ralph10159141463
2Clasen, Peter9161581361
3Lengler, Freddy51416101560
4Bell, Jonas1291161654
5Clasen, Timm139816753
6Kneissl, Michael8143151252
7Trampisch, Alexander1414412650
8Junker, Sebastian163512945
8Kostakis-Puhl, Eva2116141245
10Harnisch, Christoph156132440
11Rompf, Thomas12776638
12Rompf, Christian842101236
13Müglich, Christoph511106133
14Junker, Christopher62146331
14Leistner, Nils36122831
16Arnold, Suzana1118213

Zusatzchallenge

  • Sieger:Christoph Harnisch
  • Gummiringe in Trumps Muij ballern (4 Treffer bei 10 Versuchen)

Ehrenpreis

  • Sieger: Michael Kneissl
  • für ziemlich dumme Aktionen: Fußbruch beim Tischkicker, Zigarettenstummel

Athleten


Trophäen


Merchandise


Galerie

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.