Latschi Pansch 2018

Merchandise


Stationen


Ranking

#TeilnehmerD1D2D3D4D5P
1Beppler, Klaus13161614463
2Lengler, Freddy13128121560
3Schöndorfer, Ralph16112151054
4Clasen, Timm11101381052
5Trampisch, Alexander816941451
5Junker, Sebastian997101651
7Clasen, Peter1016128147
8Bell, Jonas541516646
9Reeh, Timo766121344
10Kneissl, Michael671441243
11Müglich, Christoph1513110241
12Leistner, Nils591041139
13Manderla, Christian14664333
14Clasen, Sarah12118830
15Kostakis-Puhl, Eva21414526
16Junker, Christopher3338825

Zusatzchallenge

  • Sieger:Bell, Jonas
  • Tischtennisball in drei unterschiedlich große Gläser dippen mit möglichst wenigen Versuchen

Ehrenpreis

  • Sieger: Clasen, Peter
  • für die epische 30:28 Air-Hockey Schlacht, die keinen Verlierer verdient hätte

Athleten

 


Trophäen


Merchandise


Galerie

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.